• Профильное направление: Универсальный профиль

Профильные классы - 10, 11

Универсальный профиль ориентирован, в первую очередь, на обучающихся, чей выбор «не вписывается» в рамки предметных профилей. Он позволяет ограничиться базовым уровнем изучения предметов, чтобы еще не определивший ученик смог выбрать согласно своим способностям и склонностям путь дальнейшего профессионального развития.
    Заберова Светлана Леонидовна.
    Заместитель директора по УВР/учитель-логопед
    8(34130) 4-11-74
    nylga-schule@mail.ru
    8.00-16.00

Универсальный профиль

Главной целью профильного обучения является самоопределение учащихся, формирование представления о своих возможностях. Профильное образование – это не только углубление знаний и склонностей, совершенствование навыков, но и профессиональная ориентация обучающихся с учетом реальных потребностей рынка.

Универсальный профиль не исключает глубокого изучения отдельных предметов, но уже в качестве дополнения к обязательной для всех обучающихся программе.

97
    высший бал на ЕГЭ по Литературе в 2021 году
    92
    Высший балл на ЕГЭ по русскому языку в 2021 году