Правила
    В этом разделе можно найти информацию о количестве вакантных мест для приема на обучение / перевода из других ОО в МОУ "Нылгинская СОШ"

Правила Родителям
    Всем сотрудникам школы, обучающимся и их родителям (законным представителям) необходимо соблюдать контрольно-пропускной режим, исключающий возможность несанкционированного прохода лиц, проезда транспортных средств, проноса (провоза) имущества на территорию или с территории школы.Для обеспечения пропускного режима установлен контрольно-пропускной пункт: место охраны у центрального входа в школу.

Правила
    Цель Правил - создание в школе нормальной рабочей обстановки, способствующей успешной учёбе каждого ученика, воспитание уважения к личности и её правам, развитие культуры поведения и навыков общения.

Правила Родителям Учащимся
    Школьная форма, как и любая форма, дисциплинирует, приводит к сплоченности, способствует выработке в учениках ощущения общности, коллективизма, общего дела и наличия общих целей.

Родителям
    Договоры с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки образовательной организацией не заключались и не планируются к заключению в течение текущего учебного года.