• ШСК "Фаворит"

Школьный спортивный клуб - общественная организация учителей, родителей (законных представителей) и учащихся, способствующая развитию физической культуры, спорта и туризма в школе.

Школьный спортивный клуб создается с целью организации и проведения спортивно-массовой работы в образовательном учреждении во внеурочное время.

Кобалия Ираклий Мамукаевич.
    Головков Олег Андреевич.
    Спортивная секция
    Воронкова Наталья Вадимовна.
    Спортивная секция, Физическая культура
    Осенний кросс.
    15 сентября 2022, 15:00

Традиционный осенний кросс собрал всю школу 15 сентября на спортивной площадке.
    Футбол в школе.
    17 ноября 2022, 21:21

Рождественский турнир по мини-футболу.
    04 января 2023, 19:10

Футбол - любовь миллионов. В нашей школе в него играют круглый год. Этим видом спорта увлекаются и девчонки, и мальчишки, они с нетерпением ждут турниров.
    На лыжню всей семьёй.
    27 февраля 2022, 11:00

Как же здорово, эмоционально и незабываемо прошло воскресенье для любителей лыжного спорта!
    Турнир по мини-футболу.
    09 марта 2023, 12:59

9 и 11 марта прошли соревнования по мини- футболу среди девочек и мальчиков начальной школы «Мы в игре».
    Осенний кросс-2023.
    12 сентября 2023, 21:26

По доброй традиции в Нылгинской школе каждый год проводится осенний кросс.
    Новогодний турнир по футболу.
    05 января 2024, 11:53

С участием нашей школы в Федеральном проекте «Футбол в школе», вошло в традицию ежегодное проведение Новогоднего турнира по футболу. Сегодня, 5 января , 60 неугомонных мальчишек и девчонок в составе 12 команд сразились друг с другом в спортивном зале.
    Лыжные гонки для 1-4 классов.
    01 февраля 2024, 15:50

А у нас сегодня состоялось продолжение спортивного мероприятия "Лыжные гонки". На этот раз участвовали учащиеся 1 - 4 классов.