• Турнир по мини-футболу

9 и 11 марта прошли соревнования по мини- футболу среди девочек и мальчиков начальной школы «Мы в игре».
    Турнир по мини-футболу.

9 марта прошли соревнования по мини- футболу среди девочек начальной школы «Мы в игре».

Результаты среди игры 1-2 классов среди девочек:

1 место- команда 2-а класса,
    2 место - команда 2-б класса,
    3 место - команда 1-а класса;
    Результаты игры 3-4 классов среди девочек

1 место- 4-а класса
    2-3 место разделили команды 3б и 4б классов.
    Поздравляем все команды девочек!
    Молодцы!

В субботу 11 марта прошли соревнования по мини - футболу среди мальчиков начальной школы.
    Результаты игры:
    1 место - команда 4а класса,
    2 место - команда 3а класса,
    3 место - команда 4в класса.
    Поздравляем команды участников и победителей.
    Благодарим организатора - учителя физкультуры Воронкову Наталью Вадимовну.

Хочется отметить работу Совета отцов. Отдельная благодарность папе ученика 1 класса. Кобалия Иракли Мамукаевич помогал в проведении данного мероприятия - судил игру.