Уход за рассадой.

Уход за рассадой

с.Нылга, пер.Школьный, 9
    Ребята из объединения "Агро+" учатся ухаживать за подросшей рассадой.
    Гости из Киби-Жикьи.

Гости из Киби-Жикьи

с.Нылга, пер.Школьный, 9
    У нас в гостях учащиеся МОУ «Киби-Жикьинская ООШ».
    Необычные опыты - восторг и удивление. .

Необычные опыты - восторг и удивление.

с.Нылга, пер.Школьный, 9
    Индивидуальные занятия по химии для самых любознательных ребят. Необычные опыты - восторг и удивление.
    неделя естественных и общественных наук.

неделя естественных и общественных наук

с.Нылга, пер.Школьный, 9
    Предметная неделя- это парад детской фантазии и творчества, возможность проявить себя, совместная деятельность учащихся разных возрастов, пример плодотворного сотрудничества учителей разных предметов.
    Подготовка рассады к юбилею школы.

Подготовка рассады к юбилею школы

с.Нылга, пер.Школьный,9
    Юбилей - это очень ответственное мероприятие. Наша школа должна выглядеть на все 100%. Мы начинаем готовить для неё цветочный наряд. Вырастить здоровую и крепкую рассаду поможет нам гидропонная установка.
    23 марта суббота
    "Робот-помощник для мамы".

"Робот-помощник для мамы"

с.Нылга, пер.Школьный,9
    ?"Робот-помощник для мамы" - новый проект первоклассников из объединения "ЛегоДетки"?.
    Маленькие гости из детского сада.

Маленькие гости из детского сада

с.Нылга, пер.Школьный,9
    Сегодня мы вновь встречаем маленьких гостей ??. Ребята из детского сада №3 показали себя любознательными, наблюдательными, сообразительными.
    Лего-Детки.

Лего-Детки

с.Нылга, пер.Школьный, 9
    Все мальчишки любят военную технику: самолёты, танки, вертолёты, БМП - это заложено где-то на генетическом уровне✈.
    МастерОК.

МастерОК

с.Нылга, пер.Школьный, 9
    Полимерная глина — это прекрасный и очень яркий материал для лепки, от которого любой ребенок будет в восторге.
    "ЛегоДетки".

"ЛегоДетки"

с.Нылга, пер.Школьный, 9
    ?Кто будет презентовать новые проекты от Нылгинской школы? ???Конечно, наши первоклашки!Свои первые шаги по созданию проектов они делают на занятиях объединения "ЛегоДетки". Представляем вам творческий проект "Детская площадка".
    12 февраля понедельник
    Интеллектуальный турнир, посвященный 190-летию великого ученого Д.И. Менделеева..

с.Нылга, пер.Школьный, 9
    Сегодня самые эрудированные и любознательные команды 8 и 9 классов собрались, чтобы принять участие в интеллектуальном турнире, посвященном 190-летию великого ученого Д.И. Менделеева.
    Юные химики.

Юные химики

с.Нылга, пер.Школьный, 9
    Наши юные химики, как волшебники, творят чудеса на занятиях интеллектуального клуба "Карбонеум".
    03 февраля суббота
    У ребят из "Агро+" всегда много дел.

У ребят из "Агро+" всегда много дел

с.Нылга, пер.Школьный, 9
    У ребят из "Агро+" всегда много дел: посев цветочных культур, чтобы зацвели к юбилею школы, черенкование герани, изучение правил агротехники
    03 февраля суббота
    "Лыжные гонки" для учащихся 1 - 4 классов..

"Лыжные гонки" для учащихся 1 - 4 классов.

с.Нылга, пер.Школьный, 9
    А у нас сегодня состоялось продолжение спортивного мероприятия "Лыжные гонки". На этот раз участвовали учащиеся 1 - 4 классов.
    01 февраля четверг
    Что можно сделать при помощи 3Д ручки? Всё, что угодно! Главное проявить фантазию. .

с.Нылга, пер.Школьный, 9
    3Д ручка приобрела большую популярность у детей и взрослых, благодаря высокой скорости создания поделок и ценовой доступности, по сравнению с 3Д принтером.Что можно сделать при помощи 3Д ручки? Всё, что угодно! Главное проявить фантазию.
    Всероссийская акция "Блокадный хлеб".

Всероссийская акция "Блокадный хлеб"

с.Нылга, пер.Школьный, 9
    27 января 2024 года мы отмечаем 80-летие освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    Орлята 2а класса провели КТД " Братья наши меньшие"..

Орлята 2а класса провели КТД " Братья наши меньшие".

с.Нылга, пер.Школьный, 9
    На очередном занятии "Орлёнок-Доброволец" орлята 2а класса провели КТД " Братья наши меньшие".
    День студента.

День студента

с.Нылга, пер.Школьный, 9
    В канун Дня студенчества прошла встреча 9- 11 кл. с выпускницей нашей школы Кузнецовой Н., студенткой Удмуртского республиканского социально- педагогического колледжа г. Ижевска.
    Новогодний турнир по футболу..

Новогодний турнир по футболу.

с.Нылга, пер.Школьный, 9
    С участием нашей школы в Федеральном проекте «Футбол в школе», вошло в традицию ежегодное проведение Новогоднего турнира по футболу. Сегодня, 5 января , 60 неугомонных мальчишек и девчонок в составе 12 команд сразились друг с другом в спортивном зале.
    Новый год к нам мчится!!!.

Новый год к нам мчится!!!

с.Нылга, пер.Школьный, 9
    В канун нового года мы обычно подводим итоги прошлого года и отмечаем наши достижения.
    29 декабря 2023 пятница