• День студента

с.Нылга, пер.Школьный, 9
    День студента.
    В канун Дня студенчества прошла встреча 9- 11 кл. с выпускницей нашей школы Кузнецовой Н., студенткой Удмуртского республиканского социально- педагогического колледжа г. Ижевска. Перед встречей советник по воспитанию рассказала о Дне российского студенчества и Татьянином дне. Далее Надежда рассказала не только о своей учёбе , но и показала видеоролик о учебном заведении, о специальностях,получаемых в колледже. Мы увидели прекрасно оборудованные современные учебные кабинеты, узнали ,что студенческая жизнь интересная и насыщенная.
    И ещё Надежда добавила, что студенты, это уже не ученики, за которыми зачастую бегают учителя, а взрослые, самостоятельные люди, которым приходится самим узнавать свои отметки,исправлять,если нужно, самим научиться распределять своё время,чтобы успеть всё сделать, самим находить друзей и самим устраивать свой быт.
    Спасибо, Надежда, за рассказ!
    Фотографии