• Новый год к нам мчится!!!

с.Нылга, пер.Школьный, 9
    Новый год к нам мчится!!!.
    В канун нового года мы обычно подводим итоги прошлого года и отмечаем наши достижения. Первое учебное полугодие было насыщенным, поэтому есть за что наградить каждый класс. В праздничной обстановке,на новогодних ёлках, были вручены грамоты и благодарности от советника директора по воспитанию Пушиной Л.В. Самым активным классом в начальной школе является 1б класс, в 5- 7 классах - 5 а, 7 а классы. Другие классы тоже принимали участие в разных мероприятиях и отмечены.
    Поздравляем всех с Новым годом и желаем дальнейших успехов!
    Фотографии