• Лыжные гонки для 1-4 классов

Лыжные гонки для 1-4 классов.
    Что же у нас произошло нового в НЫЛГИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА? А у нас сегодня состоялось продолжение спортивного мероприятия "Лыжные гонки". На этот раз участвовали учащиеся 1 - 4 классов. Девочки и мальчики проявили высокие волевые качества, достойно завершили дистанцию. Им очень помогала поддержка со стороны одноклассников, классных руководителей и конечно же родителей!!! Желаем нашим юным спортсменам дальнейших успехов в спорте, здоровья и отличного настроения!