• Осенний кросс-2023

По доброй традиции в Нылгинской школе каждый год проводится осенний кросс.
    Осенний кросс-2023.
    По доброй традиции в Нылгинской школе каждый год проводится осенний кросс. И этот учебный год не стал исключением. Это мероприятие проводится с целью привлечения детей к спорту и пропаганды здорового образа жизни. В нем приняли участие ребята 1-11ых классов. Природа порадовала и предоставила спортсменам все условия для достижения высоких результатов, новых рекордов, получения изрядного заряда бодрости и хорошего настроения. Несмотря на все трудности, ребята справились со сложной задачей. Участники кросса старались приложить все усилия и разбудить в себе второе дыхание, чтобы прибежать к финишной черте первыми.Не остались в стороне и сотрудники нашей школы. Педагоги, для поддержки ребят вышли на старт!
    Всем большое спасибо за организацию, проведение и активное участие в спортивном мероприятии.