В гостях ученики Кыйлудской школы.

В гостях ученики Кыйлудской школы

с.Нылга, пер.Школьный,9
    Практическая работа «Свойства оксидов, кислот, оснований, солей». Восьмиклассники Кыйлудской школы изучили свойства основных классов соединений.
    11 февраля 2023 суббота
    Кружок «Агро+»..

Кружок «Агро+».

с.Нылга, пер.Школьный,9
    Сегодня на занятии кружка «Агро+» ребята высадили черенки герани в специальный грунт, чтобы весной пересадить в вазоны и украсить школьную территорию.
    08 февраля 2023 среда
    "МастерОК".

"МастерОК"

с.Нылга, пер.Школьный,9
    Подготовка к плетению из бумажной лозы и работа над изделием – весьма кропотливая процедура.
    Юные химики.

Юные химики

с.Нылга, пер.Школьный,9
    Наши юные химики определяли наличие витамина С в продуктах питания.
    Лего-Детки.

Лего-Детки

с.Нылга, пер.Школьный,9
    Ребята на занятиях кружка «ЛЕГО-детки»работают над творческим проектом детской площадки.
    Пробный ОГЭ по химии.

Пробный ОГЭ по химии

с.Нылга, пер.Школьный,9
    ОГЭ по химии. Отрабатываем практическую часть.
    03 февраля 2023 пятница
    Гвоздика на снегу.

Гвоздика на снегу

с.Нылга, пер.Школьный,9
    Ребята из Агро+ тоже присоединились к Всероссийской памятной акции «Гвоздика на снегу», которая проходит в рамках празднования Победы в Сталинградской битве.
    02 февраля 2023 четверг
    Экологические знаки и плакаты.

Экологические знаки и плакаты

Второклассники из Агро+ обсудили экологические проблемы нашего села и нарисовали экологические знаки и плакаты.
    21 января 2023 суббота
    Представители УдГАУ у нас в гостях.

Представители УдГАУ у нас в гостях

с.Нылга, пер.Школьный,9
    В рамках профориентационной работы сегодня перед учениками 9, 10 и 11 классов выступили представители УдГАУ (Удмуртский государственный аграрный университет - бывшая ИжГСХА).

20 января 2023 пятница
    Встреча с УдГАУ.

Встреча с УдГАУ

с.Нылга, пер.Школьный,9
    20 января состоялась встреча ребят из агрокласса с представителями УдГАУ, на которой были представлены новые специальности и перспективы обучения в аграрном университете.
    20 января 2023 пятница
    Кормушки для птиц своими руками.

Кормушки для птиц своими руками

с.Нылга, пер.Школьный,9
    Делать добрые дела легко и приятно. Сделать кормушку для птиц своими руками – дело, несомненно, доброе и полезное.
    18 января 2023 среда
    «Получение аммиака и изучение его свойств».

«Получение аммиака и изучение его свойств»

Практическая работа «Получение аммиака и изучение его свойств» 9 класс
    18 января 2023 среда
    Юные агрономы.

Юные агрономы

с.Нылга, пер.Школьный,9
    Ещё за окнами лютует зима, а наши Агро-детки уже начали сеять комнатные растения, зелень для столовой, декоративные сосны.
    Кружок «Агро+»..

Кружок «Агро+».

с.Нылга, пер.Школьный,9
    Сегодня на занятии кружка «Агро+» ребята готовили лакомства для пернатых.
    «Интеллектуальный клуб «Карбонеум»».

«Интеллектуальный клуб «Карбонеум»»

Йогурт – это популярнейший молочный десерт, соединяющий в себе отличный вкус и лекарственные свойства.
    LEGO-детки.

LEGO-детки

LEGO-детки. У нас новогоднее настроение, придумываем модели сами - робокролики и домики для кроликов. Привезли елку новогоднюю из леса на лошадке с санями, вездеходах и снегоходах. У каждого своя фантазия.
    26 декабря 2022 понедельник
    Готовимся к Новому году. Конкурс рисунков «Символ 2023 года»..
    26 декабря 2022 понедельник
    Симпатичные магниты "Дракончики" создали мальчики и девочки из объединения "Мастер'ОК" .

с.Нылга, пер.Школьный, 9
    2024 год пройдет под знаменем Деревянного Дракона: мудрого мифического существа.
    26 декабря 2022 понедельник
    Сегодня мы встречали гостей - Совет ветеранов..

Сегодня мы встречали гостей - Совет ветеранов.

Сегодня мы встречали гостей - Совет ветеранов. Получили много позитивных эмоций и новогоднего настроения. Провели мастер-класс «Символ 2023 года», определили химический состав разных сортов чая.
    24 декабря 2022 суббота
    Чай — самый популярный напиток в мире.

Чай — самый популярный напиток в мире

Чай — самый популярный напиток в мире. Получается путем заваривания, варки, настаивания чайного листа, который предварительно проходит обработку (сбор, высушивание, ферментирование). Часто считается, что особенно полезен зеленый чай или травяные сорта. Но насколько полезен черный чай, и нет ли вреда в травяных сортах? На эти и многие другие вопросы ребята опытным путём нашли ответы на занятиях кружка «Интеллектуальный клуб «Карбонеум»».
    24 декабря 2022 суббота