• Семейный волейбольный турнир

Спорт Физическая культура

Семейный волейбольный турнир

Сегодня в спортзале нылгинской школы состоялся первый в своём роде турнир по волейболу "Мама и я - волейбольная семья", посвящённый предстоящему международному женскому дню.

22 ноября понедельник
    Семейный волейбольный турнир.

Семейный волейбольный турнир

В соревнованиях приняло участие 7 семейных пар и, что радует, две пары, состоящие из воспитанников детского дома и их классных руководителей. Похвально.

Команды были сформированы случайным образом. Кто силён в арифметике, уже понял, что получилось ровно 3 команды.

Результаты игр:
    "Упс" - "Гол" 2-0 (15-2, 15-7)
    "Гол" - "Блумс" 2-0 (15-7, 15-12)
    "Упс" - "Блумс" 2-0 (15-8, 20-18)

Итоги турнира:
    1. "Упс" 2-0
    2. "Гол" 1-1
    3. "Блумс" 0-2

В таких соревнованиях проигравших нет, по определению, тем более, что все оказались в тройке призёров. В выигрыше же оказались все - кто-то выиграл матчи, а кто-то просто хорошо провёл время со своими детьми. А дети не раз заставляли гордиться собой своих мам.

Будем надеяться, соревнования такого формата (дети/родители) будут проводиться и в дальнейшем. Не обязательно это будет волейбол, активностей существует огромное количество.

Благодарность выражается:
    - администрации МОУ "Нылгинская СОШ" за организацию;
    - Петрову Михаилу Анатольевичу за финансовую поддержку;
    - Соловьёву Николаю Валентиновичу за идею турнира;
    - Рылову Вове за беспристрастное судейство;
    - всем болельщикам и участникам.

С наступающим праздником!