• мастер-класс по футболу в рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе».

мастер-класс по футболу в рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе»..
    21 февраля в спортивном зале школы для ребят был проведен увлекательный мастер-класс по футболу в рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе». Занятие для юных спортсменов организовали и провели учителя физической культуры Кобалия Ираклий Мамукаевич и Воронкова Наталья Вадимовна, тренер республиканской школы футбола «Зенит-Ижевск» Исламов Александр Ринатович, региональный куратор по проекту «Футбол в школе» Сунцов Александр Анатольевич.
    Мероприятие началось с увлекательной беседы о футболе, после чего, ученикам нашей школы было показано мастерство в отработке технических элементов футбола.
    Пасы, удары по воротам, а также отличное спортивное настроение - все это было в спортивном зале. Этот мастер-класс был незабываем, дети были в восторге и с нетерпением ждут следующей встречи!