• Новости

Как приготовить мороженое из молока? И какое мороженое самое вкусное? Наши юные химики решили ответить на эти вопросы.

Банникова Надежда - победитель и призер муниципального этапа ВсОШ

15 декабря 2023, 15:58

Сегодня учащиеся начальных классов стали членами большой и дружной команды Орлят России, и это значит, что каждый теперь отвечает не только за себя, но и за товарищей по классу.

Быть ветеринаром- это круто! А учиться на ветеринара - это вообще высший класс!!! Сегодня факультеты ветеринарной медицины и зооинженерный встречали учащихся 9-11 классов в качестве студентов в стенах УдГАУ.

25.10.2023 на базе МОУ Нылгинская СОШ им К.Ф. Иванова состоялся межрайонный семинар педагогов-психологов «Формирование и развитие эмоционального интеллекта у участников образовательного пространства». В работе семинара приняли участие 20 педагогов-психологов из Увинского, Сюмсинского и Вавожского районов. Педагоги-психологи поделились опытом своей работы в данном направлении.