Учащиеся 7 классов побывали на животноводческом комплексе ООО "Западный".

28 апреля 2023, 11:46

Без вести пропавших бойцов в Великой Отечественной войне ищут два поисковых отряда Увинского района. 22 апреля отряд Нылгинского ДДТ "Штурман" и отряд Увинского профессионального колледжа (вместе со студентами едут ребята из Увинской школы № 2) отправились в Межрегиональную поисковую экспедицию "Любань".

Новая неделя - новые возможности, новые достижения, новые причины улыбаться. По традиции на линейке подводятся итоги предыдущей недели.

13 апреля по сложившейся традиции, в нашей школе прошёл очередной школьный конкурс «Смотр строя и песни».

25 марта 2023, 19:21

Юные химики решили выяснить состав газированных напитков, полезны или вредны они для здоровья человека.