• Новости

13 апреля в МОУ Нылгинская СОШ состоялись соревнования "Кубок Нылгинской школы по лазертагу-2024".

Сегодня в нашей школе прошло мероприятие "Равняемся на героев", которое было посвящено Дню Защитника Отечества

Соревнование "Безопасное колесо" - это закрепление знаний ребят о безопасности дорожного движения и подготовка к районным соревнованиям. Так же для 5 классов была проведена викторина, где они решали вопросы по правилам ПДД и оказания медицинской помощи.

13 апреля по сложившейся традиции, в нашей школе прошёл очередной школьный конкурс «Смотр строя и песни».

Третий турнир по коммуникативным боям "Знай право" среди учащихся 8-11 классов Увинского района состоялся.