• "Кубок Нылгинской школы по лазертагу-2024".

"Кубок Нылгинской школы по лазертагу-2024"..
    13 апреля в МОУ Нылгинская СОШ состоялись соревнования "Кубок Нылгинской школы по лазертагу-2024". В соревнованиях приняли участия команды из Нылгинской школы и Узей - Тукли. Соревнования проходили в нескольких возрастных категориях 1-2 кл, 3-4 кл, 5-6 кл, 7-8 кл, 9-11 кл. В соревнованиях вне конкурса приняла участие команда сотрудников МОУ Нылгинской СОШ. Особую благодарность хотим выразить менеджеру РИМЦ Ува Королевой Любови Сергеевне за помощь в организации и проведении турнира.