• Новости

День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов - всенародный праздник! 9 мая 1945 года навеки вписано в историю как триумф нашего единого советского народа, его сплочённости и духовной мощи, беспримерного подвига на фронте и в тылу.

Сегодня, в преддверии 9 Мая, в НЫЛГИНСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ школе прошла торжественная линейка Памяти "Славе не меркнуть! Традициям жить!", посвящённая 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Сегодня, 28 февраля в школе прошла военно-спортивная игра «Зарница» для обучающихся 6-10 классов.

"Классная встреча" для 6-7 кл. состоялась в рамках " Дня защитников Отечества ".