• ШСК "Фаворит"

Школьный спортивный клуб - общественная организация учителей, родителей (законных представителей) и учащихся, способствующая развитию физической культуры, спорта и туризма в школе.

Школьный спортивный клуб создается с целью организации и проведения спортивно-массовой работы в образовательном учреждении во внеурочное время.

Кобалия Ираклий Мамукаевич.
    Головков Олег Андреевич.
    Спортивная секция
    Воронкова Наталья Вадимовна.
    Спортивная секция, Физическая культура
    Первенство Увинского района по настольному теннису и шашкам.
    17 апреля 2024, 14:46

Ученики НЫЛГИНСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ участвовали в Первенстве Увинского района по настольному теннису и шашкам
    Мы на Чемпионате России по биатлону.
    19 января 2024, 16:02

Сегодня обучающиеся Нылгинской школы побывали в Биатлонном комплексе им А.М. Демидова на Чемпионате России по биатлону
    мастер-класс по футболу в рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе»..
    01 марта 2024, 15:33

21 февраля в спортивном зале школы для ребят был проведен увлекательный мастер-класс по футболу в рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе».
    "Кубок Нылгинской школы по лазертагу-2024"..
    22 апреля 2024, 14:50

13 апреля в МОУ Нылгинская СОШ состоялись соревнования "Кубок Нылгинской школы по лазертагу-2024".